Конструкция земляной батареи для получения электричества

earth bat  Принцип воспроизводства электричества очень прост и открыт еще в ХIХ веке, хотя скорее всего это было повторное открытие. Первые, косвенные, упоминания о получении электричества из земли относятся еще к древнему Египту.

 Токи движутся по всей массе земли с юга на север по меридианам. Магнитное поле земли так же не находится в динамичном состоянии, магнитные линии располагаются по меридианам, вернее это меридианы расположили по магнитным линиям земли. Вот по крайней мере две движущие силы которые можно использовать и которые никак не противоречат закону сохранении энергии, чего постоянно опасаются “мужИ” от фундаментальной науки.

Сами грунты и вода в них являются хорошим Схема установки системы Эко Свет_рекламаэлектролитом, нужно только подобрать материалы. В нашей земляной батарее электролитический эффект грунтов используется, но мы стараемся минимизировать его, для увеличения срока службы батареи.

 Все просто, но что бы подобрать конфигурацию и материалы для батареи, были произведены десятки опытов и экспериментов в которых родилась конструкция, которая будет работать и производить электричество во всех подвижных грунтах – и в черноземье и в пустыне.

Монтаж земляных батарей осуществляется рядом с конструкцией и в непосредственной близости от неё, но на расстоянии достаточном для сохранения устойчивости конструкции. Т.е. производится точечное, ручное бурение на глубину = длина батареи+0.7м и диаметром 100-200мм, что позволяет минимизировать нарушение ландшафта.

Заказать звонок