Руководство по Устройствам Свободной Энергии. Часть 2

Подробнее:

1. Энергия может быть получена непосредственно через антенную систему или подобное устройство
Эти системы демонстрируют, что энергия поля существует и что она может быть выявлена непосредственно, если физическое устройство правильно отрегулировано. Опытные фокусники таким образом и существуют, возможно что эти устройства являются мошенническими, но масса свидетельств в поддержку так велика, что я лично, склонен принимать отчёты так как указано. В то время как этот объём информации теоретически разбит на различные разделы, природа свободной энергии такова, что устройства, которые, выходят в свет, полностью отличаются друг от друга, в конечном счёте замечается, очень близки в работе, так как большинство их выявляет то же самое безграничное поле энергии, несмотря на то что, оказывается, делают это по-разному.

Томас Генри Морей

В этой области Томас Генри Морей является выдающимся. К 1936 г. он разработал образец установки, которая была способна производить большую мощность вообще без входной энергии произведённой человеком. Оборудование, как рассказывают, содержало германиевый диод, который он создал самостоятельно в то время, прежде чем полупроводниковые приборы стали легко доступными. Оборудование было исследовано и проверено много раз. Во множестве случаев он демонстрировал оборудование, приводящее в действие группу из двадцати 150 Вт ламп, с добавочным 600 Вт нагревателем, плюс 575 Вт паяльник (в общей сложности 4,175 кВт). Энергия, собранная этим устройством, нуждалась только в проводах маленького диаметра и имела характеристики, отличающиеся от обычного электричества. Одна демонстрация, которая была повторена много раз, должна была показать что, схема выходной мощности могла быть разомкнута, и лист обыкновенного стекла, помещенный между разъединенными концами провода, не разрывал источник питания. Этот тип энергии называют “Холодным электричеством”, потому что тонкие провода, несущие значительную нагрузку мощности, не перегревались. Говорится, что этот вид энергии, течет через волны вакуумной поляризации, которые окружают провода и, в отличие от обычного электричества, он не использует для передачи электроны, и именно поэтому он может проходить через лист стекла, который бы тотчас же остановил, обычное электричество.

В одном случае Морей использовал свое оборудование далеко от всех городских районов, в месте, выбранном критиком случайным образом. Затем он настроил оборудование и продемонстрировал мощный выходной сигнал, далеко от всякого источника электромагнитной индукции производимой человеком. Он отсоединил антенну и показал что, выходная мощность тотчас же прекратилась. Он снова подключил антенну, чтобы производить энергию как и прежде. Затем он отсоединил заземление, что снова отключило мощность. Когда заземляющий провод опять был подключен, выходная мощность возвратилась. Он обнаружил, что уровень выходной мощности падает ночью до некоторой степени.
Он разрабатывал различные версии устройства, последние из которых не нуждались в антенне или заземлении, весом 50 фунтов и имевшие выходную мощность 50 киловатт. Это устройство было испытано и в самолете и на субмарине, таким образом показывая что устройство, может быть полностью автономным и транспортабельным. Оно также было испытано в помещениях, которые были полностью экранированы от электромагнитного излучения.
В покушение на убийство в Mорея стреляли, но ранили в его лаборатории. Это заставило его сменить обычное стекло в своём автомобиле на пуленепробиваемое. Много раз ему угрожали. Его демонстрационное оборудование было разбито молотком. Когда угрозы были сделаны непосредственно его семье, он прекратил модернизацию своего оборудования и начал применять свои знания к другим вещам, производя устройства для медицинского терапевтического лечения.

Томас Генри Морей

В своей книге “Энергетическая машина Т. Генри Морея”, Морей В. Кинг предоставляет более подробную информацию относительно этой системы. Он заявляет, что Морею отказали в патенте на том основании, что эксперт не мог видеть, каким образом устройство могло выводить так много энергии, тогда как катоды электронной лампы не были нагреты. Морею предоставили патент США 2460707 1-ого февраля 1949 года для аппаратуры элекгротерапевтических устройств, в который он включил спецификацию на трёх электронных лампах, используемых в его устройстве мощности, видимо потому что он хотел, чтобы она была защищена патентом. Насколько видно лампа, показанная здесь, является генераторной лампой. Морей утверждал, что эта электронная лампа имела очень высокую емкость в 1 фараду, работая на резонансной частоте. Морей предпочитал использовать порошкообразный кварц как диэлектрик в конденсаторах, которые он изготавливал, он имел традицию смешивать вместе с кварцем соли радия и урановые руды. Эти материалы могли быть очень важными в выработке ионизации в этих лампах, а эта ионизация могла быть важной в перехвате энергии поля.

 Электронная лампа, показанная выше, имеет шестислойный конденсатор, сформированный из двух U-образных металлических колец, пространство между ними заполнено диэлектрическим материалом. Пластины конденсатора показаны красным и синим цветом, в то время как диэлектрик показан зелёным цветом. В конденсаторе есть отдельное кольцо диэлектрического материала (возможно сделанное из другого материала) и внутреннее кольцо из гофрированного металла, чтобы сформировать ионный электрод кистевого разряда. Подключения конденсатора и электрода выведены к штырькам в основании лампы. Кварц предложен как материал внешнего покрытия лампы, но сказано, что проволочный элемент обозначенный в чертеже номером 79, это нагревательный элемент, для питания которого требуется низковольтный источника тока. Однако, поскольку Морей имел раннее патентную заявку, отклонённую на том основании, что не было никакого нагревательного элемента в его лампах, вероятно, что нагревательный элемент, показанный здесь, является подложным, и нарисован экспертами исключительно, во избежание этого отклонения. В своём патенте, Морей указывает на конденсатор в этой лампе как на “искрящийся” конденсатор, таким образом, он возможно управлял им с помощью чрезмерно высоких напряжений, которые вызвали циклический пробой материала конденсатора. Если это так, то, тогда там проявляется значительная степень сходства между его лампой и той, которую использовал Эдвин Грей, что описано ниже в этом документе.

– Анод

– Катод
– Рентгеновская трубка
– Отражатель
– Окошко для рентгеновских лучей

Рисунок16

 Лампа показанная на рис. 16, использует другой способ, здесь рентгеновская трубка используется, с целью бомбардировать гофрированный электрод через экран, окошко для рентгеновских лучей. Считается, что короткий импульс рентгеновских лучей использовался, чтобы вызвать очень короткие, сильные выбросы ионов между анодом и катодом трубки, и они с каждым импульсом собирали дополнительную энергию.

 Альтернативная версия этой лампы показана в рис. 18 ниже, здесь конструкция довольно схожа, но вместо окошка для рентгеновских лучей, используются линза и отражатель, чтобы вызвать ионизацию коммутационного канала между анодом и катодом. В обеих лампах, гофрированный электрод поддерживает нарастание коронного разряда предшествующий короткому переключающему импульсу рентгеновского излучения, и считается, что ионы способствуют интенсивности получающихся импульсов, которые выходят из трубки. Очень короткие однонаправленные импульсы способны к возникновению условий, при которых может быть собрана дополнительная энергия. Откуда, прибывает эта дополнительная энергия? В 1873 году, Джеймс Клерк Максвелл издал свой “трактат Электричество и Магнетизм” и в нём, он указал, что вакуум содержит большое количество энергии (том 2, стр. 472 и 473). Джон Арчибальд Вилер из Принстонского Университета, ведущий физик, который работал над американским проектом атомной бомбы, рассчитал плотность потока вакуума. Эта энергия поля упоминается как “универсальная энергия”, “энергия поля тяготения” или ” энергия нулевой точки”. Существование энергии этого поля теперь широко принято основной наукой, и это подтверждено положением, опирающегося на квантовых уровнях. Вообще считается, что эта энергия находится в хаотической форме и для получения полезной энергии, необходимо чтобы она была перестроена в согласованную форму. Оказывается, что однонаправленные электромагнитные импульсы от одной миллисекунды или менее, могут использоваться, чтобы вызвать необходимое реструктурирование, поскольку они генерируют направленную наружу последовательную волну радиантной энергии, из которой может быть извлечена энергия для использования в большинстве электрических устройств, если используется соответствующая система приёмника.

Рисунок 18

Морей Кинг предполагает, что схема, используемая Томасом Мореем, была следующая:

 Здесь могут быть небольшие сомнения, что Томас Генри Морей создавал несколько вариантов своей установки, каждый из которых производил выходную мощность весьма в избытке из любой подводимой необходимой мощности. Кажется очень вероятным, что большинство из них не использовало вообще входной энергии, а при наличии каких- нибудь таких источников, они приводились бы в действие крошечной порцией выходной мощности. Если бы небольшое количество радиоактивного материала использовалось как описано, то выходная мощность никоим образом не могла быть отнесена к одному только этому источнику, так как выходная мощность тысячекратно превышала имеющуюся мощность, от этих радиоактивных материалов.

Возможно настало время, чтобы объяснить немного больше о, потенциале, энергии и электрическом токе. Мы были воспитаны с понятием, что необходимо, “сжечь” топливо, чтобы получить энергию, что батареи “разряжаются” когда используются и что вы должны поддерживать вращение вала электрического генератора, для того чтобы посредством этого получать электрический ток. Эти вещи фактически не соответствуют истине. Относительно современная область квантовой механики показывает, что, если заряд, такой как электрон, помещён в то, что, как предполагается, является “пустым” пространством, то он не оказывается в одиночестве. “Пустое” пространство фактически кипит с энергией, в такой степени, что “виртуальные” частицы выталкивают в существование на долю секунды и затем исчезают снова. Их называют “виртуальными”, потому что они существуют в течение такого короткого времени.

По причине отрицательного заряда электрона появляющиеся и исчезающие вокруг него частицы всегда будут заряжены положительно. Электрон “поляризует” пространство вокруг себя, потому что обладает зарядом. Момент появления положительной “виртуальной” частицы, когда два заряда вблизи друг друга – минус на электроне и плюс на частице. Когда у вас есть два разноименных заряда вблизи друг друга, они формируют “диполь”. Диполи формируют шлюз, через который энергия от среды течет непрерывно. Момент спустя, частица исчезает, но это место, немедленно занимается другой виртуальной частицей. Результат – непрерывный поток энергии, текущей через диполь.
Батареи с их положительными и отрицательными клеммами – электрические диполи, как например генераторы, когда их входной вал вращается. Постоянные магниты с их Северными и Южными полюсами – магнитные диполи. У обоих из них есть непрерывные потоки энергии, текущей через них. Так, почему тогда батареи разряжаются и теряют свой заряд? Причина состоит в том, что мы приводим схемы в действие, используя замкнутую систему. Энергия, вытекающая из одного вывода и текущая в противоположный вывод немедленно, разрушает диполь. Новый диполь должен создаваться каждое мгновение, если схема вырабатывает энергию, и это есть тот, саморазрушающийся метод использования, который заставляет батарею разряжаться или который требуется, для непрерывного вращения вала генератора.

Если применяется другой технический управляющий приём, где диполь не разрушается постоянно, который может обеспечить непрерывный поток энергии, извлечённой из нашей окружающей среды, в этом случае такие устройства, могут быть созданы. Это не магия, а по истине следующий шаг в традиционной науке и разработках. Томас Генри Морей первоначально управлял этим, антенна и земля аналогична детекторному приёмнику обеспечивающего диполь, его устройство было в состоянии извлечь от окружающей среды много киловатт энергии. Не нужно никакое топливо, всех нас здесь всё время окружает энергия. Цель этих документов состоит в том, чтобы сделать вас осведомлёнными о некоторых из этих устройств и помочь вам понять, как они работают.

Предыдущая статья Следующая


Заказать звонок