Руководство по Устройствам Свободной Энергии. Часть 6

Рой Майерс. 

 Рою Майерсу предоставили британский Патент 1913 01098 в январе 1914 г. Патент, включённый в этот комплект технической документации, показывает чрезвычайно простое устройство, которое производит электрическую энергию вообще без всякой видимой формы подводимой энергии. Это интригующее устройство было изобретено в очень простой форме, где два подковообразных магнита были связаны посредством мягкой железной проволоки и двумя брусками цинка, помещенными между ножками магнитов. Рой обнаружил, что он получил выходное напряжение в 8 вольт, используя просто два 4-дюймовых магнита с 1-дюймовыми квадратными ножками и цинковыми брусками того же размера. Физическая ориентация устройства очень важна, поскольку электрический ток получается, если открытые концы магнитов ориентированы в направлении Север – Юг и никакого электрического тока не производиться, если они установлены в направлении Восток – Запад.

Первое устройство показано в следующем рисунке:

Система Роя Майерса

 Рой развивал свою систему дальше и обнаружил, в то время как она работала в закрытом помещении, она действительно работает лучше, если расположена на открытом воздухе и приподнята на высоту пятидесяти или шестидесяти футов. Однако это ни в коем случае не является главным, и выходная мощность, и напряжение может быть увеличено, увеличивая число приёмных элементов. Рой совершенствовал её до создания конструкции, показанной здесь:

Система Роя Майерса

 Цинковые пластины действует более эффективно если установлены как листы изогнутые в форме V. Магниты и цинковые листы могут быть расположены друг над другом вертикально и/или горизонтально и чем большее число используется, тем больше электрическая мощность. Рекомендуется хорошее заземление и по-видимому, обыкновенная водопроводная труба холодного снабжения в любом здании более подходит к использованию чем соответствующее заземление.

Предыдущая статья Следующая

Заказать звонок