Город Переславль-Залесский стал первым городом, где есть самый безопасный нерегулируемый пешеходный переход

4 ноября 2017 года при поддержке Переславского филиала ГП Ярославской области «Ярдормост» мы оборудовали нерегулируемый пешеходный переход возле музея-усадьбы “БОТИК ПЕТРА” в г. Переславль-Залесский. Это первый опыт по применению нашего нового оборудования на пешеходных переходах.  Мы установили новые активные столбики (СДА) по обе стороны от перехода. Новое технологическое решение-активная подсветка, позволит водителю быстро сориентироваться в темное время суток и заблаговременно снизить скорость.

Переславский филиал ГП Ярославской области «Ярдормост» активно поддерживает наш проект по внедрению инноваций на дорогах. Совместно мы оборудовали еще один опасный участок в г. Переславль-Залесский на региональной автодороге «Нагорье-Берендеево» новыми фонарями-катафотами с активной подсветкой (КДА). Активная подсветка, применяемая в нашем оборудовании, является отличным средством навигации для всех участников дорожного движения, помогая обозначить край обочины на опасном участке в темное время суток.

Результат: получен официальный положительный отзыв от Переславского филиала ГП Ярославской области «Ярдормост» о работоспособности нашего оборудования.

 Предыдущая статья Следующая

Заказать звонок