Карелия стала первой инновационной республикой на севере страны!

Чтобы составить заключение о универсальности работы нашего оборудования нам необходимо провести испытания во всех возможных непростых условиях. Особенности климата и географии Карелии позволяют нам провести этот опыт.

При поддержке ГК «Карелавтодор» мы оборудовали очень непростой участок дороги, где проходит ремонт моста через озеро Сяпся. Полностью отсутствует искусственная подсветка дороги. Однополосное движение на мосту и крутой поворот при въезде создают для водителя в темное время суток аварийную ситуацию.

Для снижения напряжения на данном участке мы установили новые фонари – катафоты (КДА) на барьерное ограждение с активной подсветкой и автономной системой электропитания.

Цель эксперимента: проверка работоспособности оборудования в северных регионах; предупреждение аварийности в темное время суток на данном участке

Слаженная команда компании «Эко Энергия» готова к заданиям любой сложности. Наши разносторонние специалисты имеют большой опыт и точно знают, как достичь желаемого результата, независимо от того, насколько трудоемкой является каждая новая инженерная задача. Узнайте о наших впечатляющих проектах.

 Предыдущая статья Следующая

Заказать звонок